SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"

Lote 487.

Dibujo sobre papel. Firmado "Rosa Pedrero" en la parte inferior derecha.

Medidas: 63,5 x 48,5 cm; Medidas: 70 x 55 cm