SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Rubén Fuentes Fuertes (1979) "Formas", 2012.

Lote 330.

Grabado al aguaferte sobre papel. Firmado y fechado "Fuentes Fuertes 2012" en la esquina inferior derecha. Indica H.C (Horse Commerce) en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 73 x 52 cm; Medida total: 80 x 60,50 cm (con marco)