SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
S. Boix "Pareja de pinturas con pájaros", 1967
Adjudicada por. 80 €
Lote 772.
Pintura sobre lienzo. Firmado y fechado "S. Boix XII/67" en uno de los cuadros.
Medidas: 30 x 80 cm; Medias con marco: 32,4 x 82,2 cm