SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

S. Boix "Pareja de pinturas con pájaros", 1967

Lote 772.
Precio de Salida. 80 €

Pintura sobre lienzo. Firmado y fechado "S. Boix XII/67" en uno de los cuadros.

Medidas: 30 x 80 cm; Medias con marco: 32,4 x 82,2 cm