SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

S. Carrilero Abad (S.XX) "Bodegón"

Adjudicada por. 60 €
Lote 376.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1958.

Medidas: 71 x 90 cm (sin marco)