SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

S. Mimon (s.XX) "Escena costumbrista"

Lote 309.

Óleo sobre tabla. Firmado "S. Mimon" en la esquina inferior derecha. Con marco de madera tallada.

Medidas: 40,5 x 30,5 cm; 66,5 x 56,5 cm (con marco)