SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Sabio de madera tallada, med.S.XX

Lote 40.

Madera tallada y ebonizada con base realizada en madera oscura. Con rotura.

Medidas: 40 x 16 cm