SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Santiago Rusiñol (1861-1931) "Apunte de Jardín"

Lote 380.
Precio de Salida. 3.800 €

Óleo sobre tabla. Firmado "S. Rusiñol" y dedicado a la "Srta. Ana Urquijo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 32 x 20 cm; Medidas con marco: 53,5 x 43,7 cm