SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Siete unidades de grabados japoneses, s.XX
Lote 408.
Linograbado y aguafuerte - Temática de escuela.
Obra Verificada por el Especialista.
45,5x30 cm (linograbados); 30,5x23 cm (aguafuertes)
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.