SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022 > Detalles del Lote
Sigfrido Martin Begue (1959 - 2011) "Civdad - Bodegón"
Adjudicada por. 1.200 €
Lote 425.
Acuarela y gouache sobre cartón, firmado "MB·88" abajo en la esquina derecha. Presenta desgaste en los bordes.
Medidas: 73 x 51 cm
Verificado por la familia del artista. Agradecemos a Beatriz Lamas Begué su ayuda en la catalogación de esta obra.