SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

Lote 790.

Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado

Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm