SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Silvestre de Edeta (1909-2014) "Maternidad"

Lote 745.
Precio de Salida. 250 €

Técnica mixta sobre papel. Firmado y numerado "Silvestre de Edeta/246" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 44,5 x 32 cm; Medidas con marco: 60,3 x 47,9 cm