Simón Gómez Polo (1845 - 1880) "Mujer en un balcón"
Lote 434.
Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior izquierda.
Medidas: 27,3 x 18 cm; Medidas con marco: 46,5 x 38 cm