Simón Gómez Polo (1845 - 1880) "Mujer en un balcón"

Lote 434.

Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior izquierda.

Medidas: 27,3 x 18 cm; Medidas con marco: 46,5 x 38 cm