Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE JUNIO 2023 - ARTE ASIÁTICO > Detalles del Lote
Soporte con recipientes, Asia, S.XIX - XX
Adjudicada por. 110 €
Lote 256.
Porcelana con decoración policroma esmaltada con flores y pájaros. Se compone de una base que sujeta un set para contener aceite, soja o vinagre, sal y pimienta. En la base tiene una marca.
Medida total: 22 x 9 x 13 cm