SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Suparto (1924-2001) "Desnudo femenino con flor"
Adjudicada por. 500 €
Lote 95.
Óleo sobre lienzo - Firmado "Suparto 63"
84,5x60 cm
Verificado por el especialista