SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Tabla de marquetería, 1987
Lote 562.
Escudo de la ciudad de Valencia junto a los edificios más representativos, la senyera y unos cítricos realizado en marquetería sobre una tabla enmarcada.
Medidas: 47,7 x 55 cm; Medidas con marco: 67,4 x 74,3 cm