SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Tabla religiosa "Asunción de la Virgen"
Adjudicada por. 250 €
Lote 398.
Óleo sobre tabla. Presenta pérdidas de la película pictórica.
Medidas: 88,50 x 3,50 x 66,50 cm