SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Tabla religiosa "Asunción de la Virgen"

Adjudicada por. 250 €
Lote 398.

Óleo sobre tabla. Presenta pérdidas de la película pictórica.

Medidas: 88,50 x 3,50 x 66,50 cm