SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Tabla "Virgen con niño", s.XX
Lote 775.
Óleo sobre tabla de estilo religioso, imitando la pintura religiosa del s.XV. Sin firma aparente.
Medidas: 59,7 x 4,7 x 42,7 cm