SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX

Lote 222.

Taburete cuadrado de madera tallada y policromada. La decoración se encuentra situada en el faldón mediante paneles de roleos vegetales calados.

Medidas: 33 x 50 cm