SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Talla en mineral de esmeralda, S.XX

Lote 600.

Mineral de esmeralda tallado.

Medidas: 18 x 13,5 x 19 cm