SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Tetera de porcelana amarilla estilo Meissen, s. XX
Lote 819.
Precio de Salida. 100 €
Tetera de porcelana esmaltada y vidriada, adornada con medallones lobulados con escenas y con finas ramas en flor. Con sello en la base.
Altura: 20 cm