SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Tibor de cerámica esmaltada, familia rosa, China, s.XIX
Adjudicada por. 90 €
Lote 73.
Escena de niños jugando en un jardín - Con Tapa y peana de madera.
19x22 cm