SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Tomás Sánchez (1948) "Orilla", 1994.

Lote 339.

Litografía sobre papel. Firmado y fechado "Tomas Sánchez 1994" en la esquina inferior derecha. Indica P/A (Prueba de artista) en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 71 x 103 cm; Medida total: 116,50 x 84,50 cm (con marco)

Adquirido directamente del artista.