SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Tres bandejas cuadradas de plata "Villa", s.XX

Lote 479.
Precio de Salida. 350 €

Tres bandejas de plata 925 marca "Villa". Poseen una forma cuadrada, con un borde foliado y con decoraciones repujadas. Con marca y cuño en la base.

Medidas: 3,6 x 25,2 x 25,2 cm; 2,6 x 20,4 x 20,4 cm

Peso: 1171 g