SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Tres bandejas cuadradas de plata "Villa", s.XX
Adjudicada por. 650 €
Lote 479.
Tres bandejas de plata 925 marca "Villa". Poseen una forma cuadrada, con un borde foliado y con decoraciones repujadas. Con marca y cuño en la base.
Medidas: 3,6 x 25,2 x 25,2 cm; 2,6 x 20,4 x 20,4 cm
Peso: 1171 g