SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Tres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XX

Adjudicada por. 50 €
Lote 589.

Vidrio tallado de distintos colores y en su color.

Altura copas: 19,5 cm; Altura vaso: 5 cm