SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Tres objetos decorativos de plata, s.XX

Lote 483.
Precio de Salida. 250 €

Tres objetos decorativos de plata 925. El primero de ellos un pequeño jarrón soliflor de cuerpo redondeado y larga boca, el segundo un soporte en forma de hoja para cirio, y el tercero una rama en flor con pétalos desmontables (muestra ligeros desperfectos).

Altura: 15 cm; 9,7 cm; 13 cm

Peso total: 884 g (sin vela)