SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

V. Madeleine (S.XIX - XX) "Marina", 1906

Adjudicada por. 150 €
Lote 439.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "V. Madeleine / 1906" en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso se encuentra dedicado y firmado.

Medidas: 25,5 x 41 cm; Medidas con marco: 42,2 x 57,5 cm