SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Valentí. Tresillo de madera y tapicería capitoné de piel, s.XX

Lote 666.
Precio de Salida. 600 €

Conjunto de butacas y sofá estilo Chester, con soporte de madera tallada y tapicería capitoné de piel verde.

Medidas sofá: 91 x 87 x 120 cm (aprox.); Medidas Butacas: 90 x 87 x 72 cm (aprox.)