SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Verdú (S.XX) "Paisaje con casa"

Lote 527.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "Verdú". Presenta craqueladuras leves.

Medidas: 63,5 x 79 cm; Medias con marco: 86 x 102 cm