Vicent Benito Botella (1954) "Bodegón con botella", 1969
Lote 488.
Óleo sobre tablex. Firmado "Benito Botella / 69" en el lateral derecho.
Medidas: 32 x 25,50 cm; Medidas con marco: 48 x 40,50 cm