Vicent Benito Botella (1954) "Modelo", 1969

Adjudicada por. 130 €
Lote 498.

Óleo sobre tablex. Firmado "Benito Botella /69" en el ángulo izquierdo superior.

Medidas: 25,50 x 32,50 cm; Medidas con marco: 41 x 49 cm