Vicent Benito Botella (1954) y Ferran (S.XX) "Vanitas", 1972

Lote 503.

Óleo sobre cartón. Se encuentra pintado por ambos lados. En buen estado con alabeo.

Medidas: 35 x 50 cm; Medidas con marco: 49 x 64 cm