SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Vicenta Mora (s.XIX) "Retrato de dama", 1873.
Lote 514.
Dibujo a carboncillo - Enmarcado - Faltas.
Obra Verificada por el Especialista.
38x31,5 cm - 55,5 x47,5 cm (marco)
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.