Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"

Lote 466.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Garcia Ferrando" arriba a la derecha.

Medidas: 50,5 x 70,5 cm; Medidas con marco: 64 x 84 cm