SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Vicente Giner Valls (1933) "Lago"

Lote 306.

Óleo sobre tabla. Firmado "Vicente Giner" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 16 x 22 cm; 37 x 43 cm (con marco)