SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Vicente Peris (1943) "Retrato de hombre"

Lote 364.

Óleo sobre lienzo. Sin firma.

Procedencia: Colección privada, Valencia. Adquirido directamente del artista.

Medidas: 100 x 79 cm; Medidas con marco: 116 x 96 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.