SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Vicente Romero (1956) "Pareja de floreros"
Lote 370.
Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior "Vicente Romero" en ambas obras.
Medidas: 33,50 x 24,20 cm; Medida total: 40 x 30,50 cm (con marco)