SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Viñes (s.XX) Pareja de bodegones de rosas.

Lote 368.

Acuarela sobre papel. Firmado "Viñes" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 23,50 x 15 cm; Medida total: 35,50 x 27 cm (con marco)