SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero. > Detalles del Lote
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
Lote 779.
Plicromada en blanco y dorado. Decorada con molduras y un copete con mascarón tallados. Puertas de perfil curvo con vidrio. Con patas de garra sobre bola. Registro superior con dos estantes decorados con pasamanería.
220x40x130cm