Vitrina dos cuerpos, Globe Wernicke Co. pps.S.XX
Adjudicada por. 400 €
Lote 607.
Madera de nogal tallado. Se compone de dos cuerpos. El cuerpo inferior tiene dos registros con puertas de vidrio y el superior, más estrecho, contiene tres. Las formas son redondeadas con una cornisa adelantada en la parte superior. En muy buen estado.
Medidas: 203 x 40 x 87 cm