A. López (s.XX) "Paisaje de campo", 1998

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > A. López (s.XX) "Paisaje de campo", 1998

Lote. 38000886/755
Comienza. 31 Oct 2024 18:33 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:07 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 8 m. - 9 s.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "A. Lopez / 98". Firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 19,3 x 24,2 cm; Medidas con marco: 34,8 x 40 cm

A. López (s.XX) A. López (s.XX) A. López (s.XX) A. López (s.XX) A. López (s.XX)