A. R. Teixidor "Patio de una barraca", s.XX
Lote. 38000175/413
Comienza. 30 Oct 2024 17:44 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:46 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 59 m. - 10 s.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado "A.R. Teixidor" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 16,4 x 24,7 cm; Medidas con marco: 34,5 x 43 cm