A. V. (s.XX) "Roma", 2005
A. V. (s.XX) "Roma", 2005
Lote. 38002044/764
Comienza. 31 Oct 2024 18:35 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:16 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 1 m. - 49 s.
Acuarela sobre papel. Firmada "A.V.", titulada y fechada en la esquina inferior derecha.
Medidas: 28 x 40 cm; Con marco: 45 x 57 cm