Acuarela (S.XX) "Camino con casas"
Lote. 38000876/760
Comienza. 31 Oct 2024 18:34 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:12 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 1 m. - 11 s.
Acuarela sobre papel. Firma indicada en la parte inferior derecha.
Medidas: 47,5 x 62,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 83,2 x 98 cm