Acuarela (s.XX) "Paisaje de campo con casa"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Acuarela (s.XX) "Paisaje de campo con casa"

Lote. 38000878/759
Comienza. 31 Oct 2024 18:34 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:11 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 36 m. - 32 s.

Acuarela sobre papel. Firmado en el margen inferior derecho.

Medidas: 49 x 63,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 79,5 x 94,5 cm

Acuarela (s.XX) Acuarela (s.XX) Acuarela (s.XX) Acuarela (s.XX) Acuarela (s.XX) Acuarela (s.XX)