Acuarela (s.XX) "Pueblo costero"
Lote. 38000875/758
Comienza. 31 Oct 2024 18:34 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:10 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 25 m. - 57 s.
Acuarela sobre papel. Firma indicada en la parte inferior derecha.
Medidas: 40,5 x 54,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 65,2 x 79,3 cm.