Acuarela sobre papel, China, s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Acuarela sobre papel, China, s.XX

Lote. 28021836
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:24 AM
Restan. 403 días - 11 h. - 10 m. - 29 s.

Paisaje de costa.

43x43 cm

Acuarela sobre papel, China, s.XXAcuarela sobre papel, China, s.XX - 1