Adolf van der Venne (1828 - 1911) "Travesía con caballos"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Adolf van der Venne (1828 - 1911) "Travesía con caballos"
Lote. 38001440/382
Comienza. 30 Oct 2024 17:22 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:28 AM
Restan. 397 días - 15 h. - 9 m. - 10 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda como "A. Van der Venne/877".
Medidas: 58,5 x 88,3 cm; Medidas con marco: 76,5 x 105,8 cm