Adyceba P. (s.XX) "Ángeles en invierno"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Adyceba P. (s.XX) "Ángeles en invierno"

Lote. 38001357/497
Comienza. 30 Oct 2024 18:26 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:47 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 31 m. - 0 s.

Dos pinturas en óleo sobre lienzo. Firmados y fechados "A. P. 97/99" en la esquina inferior derecha. Firmados, titulados y fechados en el reverso.

Medidas: 35 x 43 cm; 35 x 47 cm; Medidas con marco: 48 x 55,5 cm; 48 x 60,5 cm

Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX) Adyceba P. (s.XX)