Adyceba P. (s.XX) "Mujer durmiendo", 1995
Lote. 38001351/496
Comienza. 30 Oct 2024 18:25 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:46 PM
Restan. 400 días - 17 h. - 0 m. - 54 s.
Pintura sobre lienzo. Firmado y fechado en el reverso de la obra.
Medidas: 35,5 x 49,5 cm; Medidas con marco: 52 x 66 cm