Akhmetzhanova (s.XX) "Las estrellas y la ciudad", 1977

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Akhmetzhanova (s.XX) "Las estrellas y la ciudad", 1977

Lote. 38001337/492
Comienza. 30 Oct 2024 18:24 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:42 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 45 m. - 32 s.

Pintura sobre lienzo de inspiración postimpresionista. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 60 x 70 cm; Medidas con marco: 72,8 x 82,2 cm

Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX) Akhmetzhanova (s.XX)